Для клиентов

Независимые пружины S500
Артикул
3549

Детский матрас KIDDY Cocos TFK изготовлен из натурального и экологичного материала – кокосовой койры. Это упругий, природный материал. Благодаря своим бактерицидным свойствам он предотвращает появление вредных микроорганизмов в слоях матраса, обеспечивая гигиеничность спального места на протяжении долгого времени.

Матрас обладает высокой жесткостью, что положительно сказывается на правильном формировании позвоночника у ребенка.

В основе модели лежит пружинный блок Pocket. Независимые пружины отлично подстраиваются под контуры тела ребенка и обеспечивают точечную поддержку позвоночника.

Чехол матраса выполнен их поликоттона с детским рисунком и простеган на гипоаллергенном волокне.

Для защиты поверхности от пятен, грязи и пыли рекомендуем купить дополнительно защитный или водонепроницаемый  наматрасник.

Состав:

- Кокосовая койра 1 см
- Спанбонд
- Блок независимых пружин TFK
- Спанбонд
- Кокосовая койра 1 см

Чехол: Cotton Baby (съемный чехол, на основе поликоттона с детским рисунком, простеганного на гипоаллергенном волокне)

Матрас SkySleep KIDDY Cocos TFK 120x200 — отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий